Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|04:28
Вы здесь: Главная » Без рубрики » Праздник бокалов и коктейльных трубочек
  • Подпишись!

Праздник бокалов и коктейльных трубочек 

<![CDATA[Во вторник, 23 октября, в ресторане "НЕБО" состоялся ежегодный турнир среди барменов в категории шоу-флейринг "Bartender Flair Stars 2012". <p>В Рязани выбрали лучшего бармена страны.

Во вторник, 23 октября, в ресторане "НЕБО" состоялся ежегодный турнир среди барменов в категории шоу-флейринг "Bartender Flair Stars 2012". Мероприятие осуществилось при поддержке Барменской Ассоциации России в Рязани, Cocktail hall FUSION и компании METEO cash & carry.

В этом году на рязанское шоу прибыли бармены из многих уголков страны: Москвы, Питера, Брянска Липецка и др. Прибыли даже два гостя из Еревана. Рязань представлял Антон Гуськов (DEEP-clup), который занял восьмое место по итогам конкурса. Обладателем третьего места стал Александр Гостиловский из Санкт-Петербурга, приз за второе место вместе с Максимом Брадарским уехал в Москву, а победителем турнира стал еще один москвич  Алексей Балашов.

Бармены удивляли невероятным шоу, вкусными коктейлями с необычными украшениями – зал был наполнен атмосферой веселья.Подобные мероприятия проводятся не часто, но дают ясное представление о том, что же происходит в наши дни в барменской сфере. Появление новых трендов, видов алкоголя и прочих «фишек» продвигает сферу обслуживания на новый уровень, да и сама профессия "бармен" давно стала творческой и зрелищной. Подход к подаче напитка или коктейля стал настолько далек от привычного, что гости заведений все чаще обращают внимание на барную стойку и работу профессионала. After-party в cocktail-hall FUSION продлило праздник бокалов и бутылок до трех часов ночи и оставило яркие впечатления гостям и участникам мероприятия.


 

 

26.10.2012 13:13

]]>

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта