Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|18:27
Вы здесь: Главная » Без рубрики » Новости на букву Х
  • Подпишись!

Новости на букву Х 

<![CDATA[В пятницу, 26 октября, в ДК «Приокский» прошел открытый кубок КВН силовых структур и ведомств Рязанской области. <p>В Рязани силовики сыграли в КВН.

В пятницу, 26 октября, в ДК «Приокский» прошел открытый кубок КВН силовых структур и ведомств Рязанской области.

Помимо лучших рязанских команд КВН перед жюри и зрителями в этот раз выступили кавээнщики из команд "Полподполковника" (г. Нижний Новгород), "СМС" (Академия МЧС, г. Химки), "Кенты" (г. Воронеж) и другие. Хэдлайнером игры стала «Сборная МВД России», которая является неоднократным  участником телевизионных лиг.  

На протяжении всей игры действие развивалось не только на сцене, но и в зрительном зале – чувствовалась активная поддержка болельщиков. Так, болельщица рязанской команды «Их разыскивает милиция» Маргарита Давыдова рассказала, что рассчитывает только на победу своих фаворитов.

– Мы даже сделали плакат, чтобы поддержать наших ребят, — поделилась она.

Удивительно, но никакого соперничества между командами-участниками не чувствовалось – ребята просто веселили людей и получали от этого удовольствие. Так, с помощью главного героя вечера, господина Юмора, зрители выяснили, кто этот мифический «он», который звонит Кате и требует, чтобы она непременно взяла трубку,  прослушали «Новости на букву X» и совершенно с другой стороны взглянули на героев сериала «Карпов».

Несмотря на то, что все команды выступали практически наравне, Кубок победителя, по единогласному мнению жюри, был отдан команде КВН «Сборная МВД России».

 

 

 

 

 

 

28.10.2012 16:18

 

]]>

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта