Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|05:33
Вы здесь: Главная » Без рубрики » Внедорожная романтика
  • Подпишись!

Внедорожная романтика 

<![CDATA[В воскресенье, 4 ноября, под Рязанью снова соберутся любители внедорожной романтики. На старт ежегодной гонки, названной по легендарному фильму Георгия Данелия "Кин-Дза-Дза", выйдет около 120 экипажей на автомобилях и квадроциклах. <p>В Рязани стартует гонка "Кин-Дза-Дза".

В воскресенье, 4 ноября, под Рязанью снова соберутся любители внедорожной романтики. На старт ежегодной гонки, названной по легендарному фильму Георгия Данелия "Кин-Дза-Дза", выйдет около 120 экипажей на автомобилях и квадроциклах.

Внедорожная команда Рязани "СВОИ" проводит "Кин-Дза-Дзу" в четвёртый раз. С каждым годом расширяется география прибывших участников и их количество.

По традиции, лагерь гонки начнёт заполняться ещё накануне – 3 ноября, а с 7 утра 4 ноября начнётся регистрация и техкомиссия, которые перейдут в обязательный брифинг. После того как участники получат gps-координаты точек, которые нужно найти в лесах и на болотах, и разойдутся по своим машинам, будет дан старт. Гонка продлится 9 часов.

Все участники разделены на 6 категорий: 5 классов автомобилей и один — квадроциклов. Классы между собой различаются уровнем подготовки автомобиля – от заводских стандартных джипов до самодельных супер-проходимых "пепелацев", созданных заботливыми руками владельцев специально для подобных соревнований. Соответственно, для каждого класса предусмотрен свой маршрут, и чем сильней машина, тем сложней и интересней будет её путь к победе.

Расположение лагеря: Рязанская область, Старожиловский район, деревня Соха. GPS-координаты N 54 08 965, E 039 48 072.

Схема проезда здесь

Для участия в гонке необходимо ознакомиться с регламентом и зарегистрироваться на сайте организаторов www.offroad62.ru. Принять участие может любой желающий на автомобиле с колёсной формулой 4х4 или квадроцикле.

Фото с прокатки трассы

 

 

 

 

31.10.2012 16:49

]]>

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта