Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|08:49
Вы здесь: Главная » Без рубрики » Второй заезд. Еще более 60 рязанцев отправились на Селигер
  • Подпишись!

Второй заезд. Еще более 60 рязанцев отправились на Селигер 

08766307
20 июля состоялась отправка второго заезда образовательного молодежного форума «Селигер-2013», сообщает сайт министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.
На Селигер на смены «Сообщество молодых предпринимателей», «АРТ Квадрат», «Технологический бизнес», «Информационный поток», «Международная смена «INTERSELIGER», «Ассоциация молодежных правительств России», «Молодые профессионалы» и «Учитель будущего» от Рязанской области отправились более 60 человек. Рязанская область отличается в этом году от многих регионов России своими квотами. Именно от нашего региона ждут наибольшее количество отличных специалистов в международной деятельности и молодых учителей.
На отправке с приветственной речью выступила председатель Ассоциации детских и молодежных общественных объединений Рязанской области «Молодежный Совет», руководитель регионального штаба «Селигер-2013» Татьяна Косачева. Проект «Всероссийский молодежный образовательный Форум «Селигер – 2013» реализуется Федеральным агентством по делам молодежи Российской Федерации при поддержке в регионе Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области и проводится с 14 июля по 5 августа 2013 года на территории Тверской области. Указанное мероприятие ориентировано на здоровый образ жизни и способствует развитию творческого, научного и профессионального потенциала молодежи, ее активному привлечению к проведению социально-экономических преобразований в стране, воспитанию чувства патриотизма и гражданской ответственности у молодых людей. В 2013 году от Рязанской области в работе тематических смен Форума примут участие около 300 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет.
Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта