Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|06:52
Вы здесь: Главная » новости » На прошлой неделе самым «наркотическим» районом в Рязанской области стал Пронский район
  • Подпишись!

На прошлой неделе самым «наркотическим» районом в Рязанской области стал Пронский район 

уфскн

В течение прошлой недели сотрудники УФСКН России по Рязанской области в рамках проведения операции «Мак-2013» изъяли более 3 кг наркотических средств. Об этом сообщили в пресс-службе УФСКН России по Рязанской области.
Самую крупную партию обнаружили сотрудники Скопинского межрайонного отдела УФСКН в Пронском районе. Произошло это при проверке оперативной информации в отношении 40-летнего жителя с. Гремяки. В бане, расположенной на приусадебном участке мужчины, наркополицейские нашли пакет с 2 кг марихуаны.
Сотрудники Шиловского межрайонного отдела наркоконтроля в ходе оперативно-розыскных мероприятий в с. Путятино задержали 18-летнего местного жителя, который на окраине этого населенного пункта изготавливал гашишное масло. У него изъят пластиковый контейнер с 390 г наркотика.
В г. Сасово сотрудники Сасовского межрайонного отдела УФСКН по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали мужчину, который имел при себе 340 г марихуаны.
В г. Рязани задержан 22-летний молодой человек, занимавшийся незаконным оборотом курительных миксов. При обследовании принадлежащих ему гаража и квартиры в Октябрьском районе оперативники обнаружили 320 г синтетического наркотика МДПВ.
По всем данным фактам возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 228 УК РФ – незаконное хранение наркотиков в особо крупном размере.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта