Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|13:31
Вы здесь: Главная » новости » Рязань продвинулась в «пятерку» лучших городов России. Голосование продолжается. Каждый рязанец может поддержать свой родной город на Всероссийском конкурсе
  • Подпишись!

Рязань продвинулась в «пятерку» лучших городов России. Голосование продолжается. Каждый рязанец может поддержать свой родной город на Всероссийском конкурсе 

рязань

В Интернете продолжают выбирать самый привлекательный, узнаваемый и символичный города России.

«Город России» — всероссийский проект, направленный на выбор наиболее значимого, узнаваемого и символичного города нашей страны, — сообщается на  официальном сайте проекта, по адресу: город-россии.рф. 
В конкурсе участвуют крупные города — административные центры с богатым и неповторимым историческим и культурным наследием, достойные стать национальным символом. Все, что нужно для того, чтобы поддержать родной город – это отдать за него свой голос на сайте. Голосовать можно 1 раз в сутки, и притом – совершенно бесплатно.

В июне  Рязань занимала седьмое место в рейтинге городов  (всего в списке — 81 город), потом сместилась на 6-е.  Однако буквально вчера, обогнав Владивосток, она укрепилась уже на пятом месте!

Итоги голосования, как обещают организаторы конкурса, будут подведены 30 декабря 2013 года в 15.00 по московскому времени.

Прямая ссылка для голосования: http://xn—-etbdra6aacodma.xn—p1ai/

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта