Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|19:07
Вы здесь: Главная » новости » Студенты рязанского агроуниверситета отпраздновали на «Селигере» День молока
  • Подпишись!

Студенты рязанского агроуниверситета отпраздновали на «Селигере» День молока 

1

Члены Российского союза сельской молодежи, студенты  Рязанского государственного агротехнологического университета имени  П.А. Костычева, приняли участие во Всероссийском  молодёжном образовательном форуме «Селигер — 2013» в смене «Молодежное предпринимательство», сообщается на сайте вуза.

Каждый день смены принес необъятное количество полезной информации и массу положительных эмоций участникам Форума. Помимо обширной и интересной образовательной программы, организаторы форума предоставили ребятам возможность активно и с пользой  проводить  свободное от обязательных занятий время. Участники форума успевали  купаться, прыгать на батутах, совершать экскурсии и просто с интересом общаться друг с другом.

«День молока», организованный Российским союзом сельской молодежи совместно с компанией «Тетра Пак», был ярким и запоминающимся. Площадка с участием ростовых кукол-коров и веселых доярок привлекла к себе внимание не только находящуюся в лагере молодежь, но и  приехавших на «Селигер» высоких гостей – губернаторов Тверской и Тульской областей.

А по завершению смены председатель РССМ Юлия Чекашкина вручила молодым аграриям сертификаты участников Форума.

Вечером  под печеную на костре картошку студенты делились впечатлениями от проведенных на «Селигере — 2013» дней. Всем стало понятно, что в жизни главное не бояться своих идей, верить в себя и смело идти вперед к намеченной цели.

Руководитель первичной организации РССМ РГАТУ Наталия Саликова с удовлетворением сказала: «Мы получили неоспоримо ценный опыт по молодежному предпринимательству, пообщались с интересными и полезными для нашей работы людьми, нашли новых друзей и незабываемо провели время. Благодарим ректора нашего университета, Бышова Николая Владимировича, за  предоставленную возможность участвовать в Форуме и заверяем его, что все приобретенные знания и навыки будут использованы для важных и добрых дел как в вузе так и вне его».

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта