Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|09:43
Вы здесь: Главная » спорт » Рязанская «Звезда» вышла в третий раунд Кубка России по футболу
  • Подпишись!

Рязанская «Звезда» вышла в третий раунд Кубка России по футболу 

ФК Звезда - Кубок России

В минувшую пятницу, 26 июля, в зоне «Центр» Второго дивизиона российского футбола среди мужских команд состоялись матчи 1/128 финала Кубка России по футболу сезона 2013-2014 гг. Рязанский ФК «Звезда» играл на выезде с ФК «Калуга» и сумел одержать победу – 2:1 (1:1), выйдя, таким образом, в третий раунд российского кубка – в 1/64 финала. Результативными ударами в составе нашей команды отметились воспитанник рязанского футбола Максим Городцов (40 мин) и новобранец рязанцев Евгений Дудиков (61 мин).

Победный гостевой кубковый поединок ФК «Звезда» провел в таком составе:  Правкин, Грушин, Нартиков, Сахвадзе, Фомин, Сухов (Дудиков, 46), Фальковский (Сиваев, 58), Шебанов (Мирзов, 67), Городцов (Жидких, 77), Гусалов (Шахназаров, 46), Ларионов.

Гарник АВАЛЯН, главный тренер «Звезды»:

- Игра получилась интересной, боевой, как и положено кубковым матчам. Обе команды хотели победить, но сегодня больше повезло «Звезде». Мы стремимся радовать болельщиков в каждом матче и я рад, что в этой игре это удалось.

Матчи 1/64 финала Кубка России 2013-2014 гг. в зоне «Центр» состоятся 13 августа. Рязанская «Звезда» в Подольске встретится с местным «Витязем», одолевшим в 1/128 финала в дерби «Подолье» (Подольский р-н) – 1:0.

Фото – с официального сайта ФК «Калуга» (Калуга).

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта