Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|06:22
Вы здесь: Главная » спорт » Рязанский самбист Владимир Сафронов стал призером Всероссийской Спартакиады учащихся

Спартакиада учащихся России

В Пензе 24-27 июля прошли финальные старты по борьбе самбо среди юношей и девушек в зачет VI Летней Спартакиады учащихся России 2013 года, принесшие рязанскому самбо всего одну награду. В весовой категории до 66 кг «бронзу» выиграл воспитанник тренера Игоря Брагина из областной СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» Владимир Сафронов. Кроме того, медаль юного рязанского спортсмена позволила сборной ЦФО с 49 очками обойти в общекомандном зачете Спартакиады учащихся России среди федеральных округов команду Москвы (43 очка) и занять первое место.