Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 18, 2024|07:56
Вы здесь: Главная » молодежь » В фокусе. ProRyazan.сom узнал, какие события этого лета больше всего запомнились молодежи
  • Подпишись!

В фокусе. ProRyazan.сom узнал, какие события этого лета больше всего запомнились молодежи 

260416376

Молодость – время открытий и экспериментов. Сейчас  мы полны энергии и креативны, чтобы покорять новые горизонты и стремиться к новым вершинам. Чтобы узнать,  чем «живет» и «дышит»  современная молодежь, корреспондент ProRyazan.сom   вышел на улицы города Рязани и опросил молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет.   Респондентам  предлагалось ответить на простой вопрос: какое, по их мнению, самое  запоминающиеся  событие этого лета – в Рязани и в стране?

Максим, школьник: Я спортсмен, поэтому для меня наиболее важным был  старт чемпионата России по футболу, а в Рязани – презентация «Ё- мобиля».

Юлия, студентка: Самое запоминающиеся событие за это лето в Рязани, наверное, «Фотомол» — это креативная выставка юных фотографов из Рязанского художественного училища, я в ней принимала участие.  А в рамках всей страны – «Алые паруса» в Питере, потому что это очень символично и значимо для выпускников.

Анастасия, педагог:  В Рязани – ремонт автовокзала, а в России -  Универсиада, конечно!

Жанна, студентка:  В этом году очень масштабный и интересный  День Молодежи был в Рязани, он очень запомнился. А более глобальное – это Универсиада! Мы все болели за наших!

Анна, школьница:  Лето – это само по себе очень значимое событие (смеется). Если серьезно, то  1 июня много интересного было в городе, успели побывать на некоторых праздниках, участвовали в конкурсах, даже призы выиграли. В России – Универсиада, до сих пор не верится, что наша сборная так отлично выступила!

Подготовила Валерия Стихарева

А какие события этого лета больше всего запомнились ВАМ? Ответы ждем в комментариях)

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта