Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|21:50
Вы здесь: Главная » новости » Питерская группа BILLY’s BAND снова выступит в Рязани
  • Подпишись!

Питерская группа BILLY’s BAND снова выступит в Рязани 

bned

15 сентября в Рязани вновь состоится концерт питерской группы BILLY’s BAND.

Программа концерта — лучшее и новое, «оторвемся по-питерски» и презентация нового альбома «Когда был один».
Музыканты с берегов Невы, зарекомендовавшие себя элитой андеграунд сцены страны и лучшей алкоджаз группой мира, приедут в Рязань из Крыма, где выступят на джаз фестивале «Коктебель 2013″.

Гастрольный график ребят расписан по дням, ведь Billy’s Band уникальная группа на российской сцене. Ребята создали свой неповторимый стиль, который называют очень просто «алкоджаз» или «похоронный диксилендом с бесконечным хэппи-эндом» — это смесь блюза, свинга, джаза и рока.

Сегодня Billy’s band — единственная группа, не имеющая аналогов, как в нашей стране, так и за ее пределами. И дело не только в колоритной внешности, неповторимости и в то же время актуальности выбранных ролей – эдаких циничных, но трепетных провинциалов из Купчино, портовых романтиков и грустных раздолбаев, шумных интеллектуалов и начитанных алкоголиков. Повторить все это можно, но создать на концерте атмосферу парадокса — грусть сквозь смех, праздник без повода, одиночество в компании, похороны с хэппи-эндом — удается только им.

Концерт состоится на новой большой площадке города — концертно-банкетном зале «Москва», расположенном в торговом центре «Премьер». Билеты уже в продаже.

U36aQJrjMFE

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта