Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|05:28
Вы здесь: Главная » спорт » Рязанские гребцы завоевали полный комплект наград на Международной регате в Бронницах

Гребец Артём Ланчиков

В Бронницах (Московская обл.) 25 июля состоялись Международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти мастера спорта международного класса П. Птицына, по итогам которых воспитанники заслуженного тренера России Владимира Тебенихина и Натальи Тебенихиной из рязанской областной СДЮСШОР «Олимпиец» на спринтерской дистанции 200 м завоевали полный комплект медалей. В байдарке-одиночке «золото» выиграл Антон Зуев, а его товарищ-соперник Артём Ланчиков финишировал вторым. В каноэ-одиночке в том же самом спринте «бронзу» в рязанскую копилку добавил Степан Евпалов.