Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|09:45
Вы здесь: Главная » новости » РязГМУ приглашает волонтеров для организации Вторых Всемирных Игр боевых искусств в Санкт-Петербурге
  • Подпишись!

РязГМУ приглашает волонтеров для организации Вторых Всемирных Игр боевых искусств в Санкт-Петербурге 

1eELG6i641oKp2z2f7d6D1a4h1pvmH

Для участия в организации и проведении Вторых Всемирных Игр боевых искусств 2013 требуются волонтеры. Студенты РязГМУ из объединения «Команда 2018» набирают единомышленников. Игры пройдут с 18 по 26 октября 2013 года в Санкт-Петербурге, сообщает сайт вуза.

Всемирные Игры боевых искусств «Спортаккорд» – это международные соревнования, объединяющие представителей олимпийских и неолимпийских видов спорта. Одна из задач — популяризация спортивных ценностей: самообладания, решимости и технического мастерства. Соревнования способствуют интеграции различных культур, их знаний в области единоборств.

Программа Игр будет включать 15 видов боевых искусств: айкидо, бокс, джиу-джитсу, дзюдо, каратэ, кендо, кикбоксинг, сават, самбо, спортивная борьба, сумо, тайский бокс, тхэквондо, ушу, фехтование. Помимо состязаний, в рамках Игр запланирована культурная программа, отражающая древние традиции боевых искусств, а также их социальные и культурные ценности.

Дирекция Вторых Всемирных Игр Боевых Искусств организует для всех волонтёров проживание и проезд, обеспечит питание и форму. Регистрация волонтеров проводится строго до 15 августа 2013 года на сайте Игр.

По вопросам регистрации и участия просьба обращаться к координатору проекта студентке РязГМУ Ксении Никифоровой по телефону 8 920 970 58 39.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта