Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 16, 2024|20:24
Вы здесь: Главная » спорт » В Рязань приедут суперзвезды мирового спорта Николай Валуев и Фёдор Емельяненко
  • Подпишись!

В Рязань приедут суперзвезды мирового спорта Николай Валуев и Фёдор Емельяненко 

Боец Фёдор Емельяненко

Текущая неделя проходит в Рязани и области под знаком празднования очередного Дня физкультурника, который в 2013 году отмечается 10 августа. Среди праздничных мероприятий в нашем городе значатся и два визита суперзвезд мирового спорта – боксера-супертяжа экс-чемпиона мира среди профессионалов Николая Валуева и многократного чемпиона мира среди профессионалов по смешанным единоборствам лучшего бойца всех времен и народов легендарного Фёдора Емельяненко.

Николай Валуев, который в данный момент является депутатом Государственной Думы Российской Федерации VI созыва, посетит Рязань завтра, 9 августа. Сначала выдающийся российский боксер встретится с рязанскими спортсменами, тренерами и представителями спортивной общественности Рязанской области в Медико-профилактическом корпусе РГМУ им. Академика И.П. Павлова (ул.  Высоковольтная, д. 7 корпус 1) – в 11.30-12.15, а затем, в 15.00-16.20 в РГАТУ им. А.А. Костычева (ул. Костычева, 1) пройдет встреча Николая Валуева с общественностью города Рязани.

Фёдор Емельяненко приедет в наш города тремя днями позднее, 12 августа, в качестве члена Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта, советника Министра спорта Российской Федерации, президента Общероссийской общественной организации «Союз смешанных единоборств (ММА) России» и также примет участие в двух мероприятиях: в 14.00-15.00 в МКЦ в старте областной социальной акции «Запишись в спортивную школу», а в 15.00-16.00 «последний император» там же в МКЦ встретится со спортсменами, тренерами и представителями спортивной общественности Рязанской области.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта