Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|17:00
Вы здесь: Главная » новости » В Касимове нашли тела молодой пары, поиски которой велись целый год
  • Подпишись!

В Касимове нашли тела молодой пары, поиски которой велись целый год 

original

10 августа во второй половине дня в  Касимове в реке Оке у городского причала обнаружен автомобиль ВАЗ-2108, пропавший в ноябре  прошлого года. В салоне находились два тела. Предположительно, это трупы молодой пары, поиски которой велись полицейскими, волонтерами и местными жителями почти год, сообщила пресс-служба регионального УМВД.

В настоящее время сотрудники полиции МО МВД России «Касимовский» завершили работы по извлечению из воды автомобиля ВАЗ-2108. Как сообщил заместитель начальника МО МВД России «Касимовский» Михаил Чикунов, марка, номер автомобиля, а также надпись «Боевая подруга» полностью совпадает по описанию с пропавшей «восьмеркой». В салоне машины полицейские обнаружили два тела, которые вскоре будут идентифицированы.

Пропавший автомобиль обнаружили подростки, рыбачившие у дебаркадера. У одного из них зацепилась находившаяся в воде леска. Юноша и его товарищ нырнули в воду, чтобы освободить крючок. Под водой они обнаружили автомобиль.  Подростки побежали в ближайшее летнее кафе и попросили вызвать полицию. Прибывшие на место полицейские организовали работы по извлечению легковушки из воды. На место прибыла тяжелая техника. Ввиду того что на месте не оказалось водолазов, сотрудник отдельного взвода патрульно-постовой службы МО МВД России «Касимовский» старший сержант полиции Сергей Уланов нырнул в  реку, чтобы зацепить трос за машину.  Находясь под водой, он разбил стекло «восьмерки» и закрепил трос. Транспортное средство было извлечено на берег. Проводится проверка.

Как сообщается в группе «Типичный Касимов» ВКонтакте, в понедельник, 12 августа, в Касимове состоится акция памяти в честь погибшей пары. «Давайте отнесем цветы и зажжем свечи в 18:00 на пристани, в знак вечной памяти!» говорится в сообщении организаторов. Похороны молодых людей пройдут во вторник.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта