Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 23, 2024|02:54
Вы здесь: Главная » новости » В Кораблинском районе полицейские пресекли изготовление фальсифицированного алкоголя
  • Подпишись!

В Кораблинском районе полицейские пресекли изготовление фальсифицированного алкоголя 

8DBSu9o0fl-800x600

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Рязанской области пресекли в Кораблинском районе изготовление фальсифицированной алкогольной продукции. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В ходе реализации оперативных материалов сотрудники УЭБиПК совместно с полицейскими ОМВД России по Кораблинскому району выявили факт производства и хранения алкогольной продукции с целью дальнейшего сбыта. На территории бывшего ликеро-водочного завода в поселке Ключ полицейские обнаружили алкогольную продукцию с признаками фальсификата, а также рулоны с этикетками и акцизными марками, пустую тару и пробки. Бутылки со спиртосодержащей жидкостью различных брендов были маркированы поддельными акцизными марками.

Оперативники предполагают, что фальсифицированный алкоголь крупными партиями поставлялся для реализации в соседние регионы.

У бутлегеров изъято около двухсот бутылок алкогольной продукции. Спиртное направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Рязанской области. Готовятся материалы для возбуждения уголовного дела.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта