Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|02:56
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской области на третьей неделе августа «сильный» пол в вернул себе лидерские позиции
  • Подпишись!

В Рязанской области на третьей неделе августа «сильный» пол в вернул себе лидерские позиции 

8963493_101185_11443505_baby

В Рязанской области с 12  по 18 августа родились 256 малышей, сообщает сайт регионального минздрава.  «Сильный» пол вернул себе лидерские позиции, которые пришлось сдать  по итогам первой недели августа. Фактически в течение всего лета мальчиков рождалось больше, чем девочек.

За истекший период зафиксировано рождение 136 мальчиков и 120 девочек.    По статистике, за прошедшую неделю  наибольшее число новорожденных  снова зарегистрировано в родильном доме №1 г. Рязани.  Здесь же врачи помогли родиться паре близнецов: девочка и мальчик.

По данным, представленным районами области, наибольшее количество малышей появилось на свет в роддоме при Касимовской центральной районной больнице – 13 новорожденных.  Девять детей  родились в роддоме при Ряжской ЦРБ и по пять малышей приняли в акушерских стационарах Михайлова и Новомичуринска.

Информация предоставлена   родильными домами Рязани,   Касимовского, Кораблинского, Михайловского, Пронского,  Ряжского, Сараевского, Сасовского, Скопинского, Шацкого и Шиловского  районов.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта