Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|12:24
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские волонтеры, проявившие себя во многих социальных акциях, побывали на Чемпионате мира по легкой атлетике
  • Подпишись!

Рязанские волонтеры, проявившие себя во многих социальных акциях, побывали на Чемпионате мира по легкой атлетике 

25808511

Делегация региона побывала на Чемпионате мира по легкой атлетике

С 10 по 18 августа 2013 года на стадионе «Лужники» в Москве проходил Чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике. По итогам соревнований сборная России заняла 1 место в неофициальном общекомандном зачете, завоевав 17 медалей различного достоинства (7 «золотых», 4 «серебряных» и 6 «бронзовых» наград).
По информации сайта министерства молодежной политики и спорта Рязанской области, 17 августа состоялась отправка делегации социально активной молодежи региона на Чемпионат в качестве зрителей и болельщиков. На мероприятии присутствовал заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Денис Боков, отметивший, что «для молодежи региона это отличная возможность поучаствовать в значимом спортивном мероприятии мирового уровня».
Делегация в количестве 40 человек была сформирована из представителей Рязани и муниципальных образований области, которые проявили себя в качестве активных участников, волонтеров областных и общероссийских проектов, социальных акций и мероприятий, таких как «Лето без табачного дыма», «Добровольцы – детям», «Цени свою жизнь», Универсиада в Казани и другие.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта