Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|05:43
Вы здесь: Главная » новости » Во время торжественных линеек вблизи рязанских школ дежурили спасатели
  • Подпишись!

Во время торжественных линеек вблизи рязанских школ дежурили спасатели 

35577a3704adb7cb991d62303dfdf4ad
В понедельник, 2 сентября, в первый учебный день, в Рязанской области были усилены профилактические мероприятия для обеспечения безопасности школьников и студентов. Особое внимание уделялось безопасности учащихся на дорогах. В связи с этим на самых оживленных перекрестках совместно с ГИБДД было организовано дежурство пожарно-спасательных постов, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.
Спасатели и сотрудники пожарной охраны обеспечивали безопасность на четырех улицах Рязани: на пл. Соборной, на пересечении ул. Право-Лыбедской и ул. Ленина, на ул. Костычева, а также на ул. Гагарина. Сотрудники пожарной охраны также дежурили во всех районах области, всего действовало 25 постов.
Во всех общеобразовательных учреждениях области сотрудники территориальных подразделений надзорной деятельности приняли участие в торжественных линейках, в рамках которых провели уроки безопасности. Они напомнили школьникам правила пожарной безопасности в быту и в школе, а также проинформировали их о том, как надо действовать при возникновении пожара.
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта