Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|14:43
Вы здесь: Главная » новости » Главврач РОДКБ: Наш коллектив смело можно назвать элитой педиатрии
  • Подпишись!

Главврач РОДКБ: Наш коллектив смело можно назвать элитой педиатрии 

1

Юбилейные торжества, посвященные знаменательному событию, состоялись 5 сентября в Рязанском музыкальном театре.
Поздравить рязанских представителей золотого фонда педиатрии пришли Заместитель Председателя Правительства Рязанской области Елена Царева, первый заместитель министра здравоохранения Рязанской области Владимир Грачев, представители Рязанской областной Думы, коллеги из других медицинских учреждений Рязани и области.

Первые пациенты больницы сегодня – уже взрослые рязанцы, которые и сегодня благодарны своим первым врачам за душевное участие и помощь. За четверть века больница превратилась в крупный комплекс, оснащенный современным диагностическим и лечебным оборудованием. Тем не менее, работники учреждения считают такой солидный возраст – не помеха для дальнейшего развития.

– Наш коллектив смело могу назвать элитой педиатрии, – рассказала главный врач РОДКБ Татьяна Панфилова. – Наша гордость – это и заслуженные врачи с многолетним стажем, и медсестры, и те, кто только осваивается в профессии и перенимает ценный опыт. Областная детская клиническая больница – это целый организм. И мы еще находимся в молодом возрасте. Хочется многое сделать, многого достичь, многое успеть. Надеюсь, что у нас все получится.

Галина Горбунова

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта