Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|11:35
Вы здесь: Главная » новости » В рязанском СИЗО №1 правом выбора воспользовались все избиратели
  • Подпишись!

В рязанском СИЗО №1 правом выбора воспользовались все избиратели 

vsi2

8 сентября подследственные, подозреваемые и обвиняемые следственного изолятора № 1 УФСИН России по Рязанской области приняли участие в голосовании на выборах в Рязанскую городскую Думу, сообщила пресс-служба ведомства.

Для обеспечения выборов утром 8 сентября в СИ-1 были доставлены передвижные урны от избирательного участка № 884. Контроль за проведением голосования осуществляли члены Общественной наблюдательной комиссии Рязанской области и наблюдатели от партии «Единая Россия». Ход голосования фиксировался на средства видеофиксации.

Предварительно в специально отведенных местах режимного корпуса следственного изолятора были размещены наглядные информационные материалы о выборах, оборудованы места для общественных наблюдателей, проведена разъяснительная работа с лицами, обладающими избирательными правами.

Всего на день выборов среди подследственных, обвиняемых и подозреваемых избирательным правом было наделено 99 человек. Свое право выбора реализовали все избиратели.

— В ходе голосования нарушений избирательного законодательства допущено не было. Выборы прошли спокойно и организованно, — отметил заместитель председателя ОНК Рязанской области Владимир Иванович Тарасов.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта