Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|09:05
Вы здесь: Главная » Без рубрики » Председатель Молодежного Правительства Рязанской области приняла участие в Форуме «Наши решения» в Пензе
  • Подпишись!

Председатель Молодежного Правительства Рязанской области приняла участие в Форуме «Наши решения» в Пензе 

46316210
Форум представителей молодежных консультационно-совещательных структур России и Украины «Наши решения» проходил с 9 по 12 сентября 2013 года в Пензе. Участниками Форума стали представители общественных организаций, молодежных правительств и парламентов России и Украины.
Как сообщает сайт министерства молодежной политики и спорта региона, Рязанскую область на Форуме представляла председатель молодёжного правительства, руководитель Штаба молодежного актива  Рязани Мария Дьяченко.
В ходе Форума все участники обсудили особенности реализации государственной молодежной политики в России и Украине на современном этапе, выявили основные проблемы и разработали совместные социальные проекты, одним из которых стал проект «Международного Российско-Украинского молодежного этнофестиваля». По итогам была принята резолюция Форума.
По словам участников, форум «Наши решения» стал отличной площадкой для знакомства, обмена опытом и налаживания взаимодействия между молодежным правительством Рязанской области и представителями консультационно-совещательных структур России и Украины.
Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта