Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|13:34
Вы здесь: Главная » спорт » Рязанская бегунья Мария Быкова стала серебряным призером престижного столичного пробега

1

В Москве, в окрестностях Таганского парка, состоялся традиционный легкоатлетический пробег, XII Праздник бега на Таганке. В этих престижных столичных соревнованиях на дистанции 6,5 км приняла участие бегунья рязанской областной СДЮСШОР «Олимпиец» обладательница лучшего результата сезона в мире на дистанции 2000 м с препятствиями в закрытых помещениях мастер спорта Мария Быкова (тренер – Евгений Грачёв). В итоге, наша землячка с результатом 19 минут 54 секунды заняла второе место и стала серебряным призером, проиграв всего 4 секунды победительнице (кстати, уже трехкратной!) москвичке Надежде Трилинской.