Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Ноябрь 27, 2020|16:15
Вы здесь: Главная » спорт » Домашний Всероссийский турнир по самбо принес рязанским спортсменам семь медалей

Турнир по самбо

На Всероссийском турнире по самбо среди юношей 1995-1996 гг. р. на призы рязанского спортивного клуба «Родной край», состоявшемся 18 сентября на базе рязанской областной СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» и собравшем всех сильнейших самбистов России, включая членов сборной страны, готовящихся к октябрьскому Первенству мира (Салоники, Греция), рязанские самбисты завоевали 7 медалей: две серебряных и пять бронзовых. Вторые места в своих весовых категориях заняли Владимир Козлов (56 кг) и Егор Моисеев (75 кг). Третьими стали Александр Бутов (48 кг), Александр Сурин (56 кг), Михаил Воробьёв (70 кг), Михаил Водовсков (75 кг) и Артём Морозов (81 кг).