Цены на ярмарках выходного дня в Рязани по-прежнему ниже среднеобластных. Адреса

Как отмечается на сайте облправительства, ярмарки выходного дня продолжают свою работу в привычном режиме еженедельно по субботам с 8.00 до 15.00 на пяти площадках города:
- пл. Театральная,
- ул. Крупская, д. 17 (около ЦНТИ),
- ул. Новоселов, д. 13 (около к/т «Октябрь»),
- ул. Станкозаводская, д. 30 (около ТЦ «КИТ»),
- ул. Высоковольтная, д. 33 (супермаркет «Квазар»).
В осенний период наибольшим спросом на ярмарках пользуется плодоовощная продукция, которую реализуют более 35 крупных рязанских производителей и фермерских хозяйств по самым низким в городе ценам. Некоторые производители картофеля по желанию покупателей осуществляют доставку клубней в различной фасовке на дом. В ярмарках принимают участие около 20 производителей мяса и субпродуктов, более 20 – молочной продукции, 10 – колбасных изделий, 12 – хлебобулочных изделий, 7 – продуктов птицеводства, 21 – меда, 8 – живой рыбы.
Средние цены на все социально значимые продукты питания на ярмарках выходного дня в Рязани на протяжении длительного времени являются самыми низкими в областном центре.