Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|20:03
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани состоялся праздник, посвященный Дню учителя
  • Подпишись!

В Рязани состоялся праздник, посвященный Дню учителя 

images-m4id10236-2

В среду, 2 октября. в Рязанском Дворце молодежи прошел общегородской праздник, посвященный Дню учителя.

Как сообщается на сайте горадминистрации, в зале присутствовали руководители образовательных учреждений, учителя средних школ и педагоги дополнительного образования, работники дошкольных образовательных учреждений, ветераны педагогического образования.

Поздравить педагогов с профессиональным праздником пришли министр образования Рязанской области Елена Буняшина, руководитель аппарата Рязанской городской Думы Сергей Сапунов, заместитель главы администрации Лариса Крохалёва.

В своей приветственной речи Лариса Крохалёва подчеркнула, что быть учителем – это великая ответственность, труд, но также и большое счастье. «Я желаю вам только добрых мыслей, добрых дел, добрых поступков и людей, и пусть на все это у вас хватит сил и здоровья», – отметила заместитель главы администрации. Она также пожелала всем педагогам счастья, благодарных учеников, творческих успехов и вручила почетные грамоты, благодарности и цветы от главы администрации Рязани.

Самые тёплые пожелания в этот день принимали и ветераны педагогического труда – многие из них отдали профессии 50 и более лет – присутствующие приветствовали их стоя. И, конечно, самых громких аплодисментов удостоились продолжатели их дела –молодые педагоги: 5 октября праздник в статусе учителя отметят 88 молодых специалистов в областном центре и 140 – в муниципальных образованиях.

В заключение праздника для учителей города выступили лучшие артисты и детские творческие коллективы.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта