Проект «Рязань - Родной город»|Воскресенье, Сентябрь 22, 2019|11:46
Вы здесь: Главная » новости » На заседании Рязанской городской думы определен персональный состав комитетов
  • Подпишись!

На заседании Рязанской городской думы определен персональный состав комитетов 

01

В гордуме нового созыва будет действовать восемь комитетов. Персональный состав представлен ниже.

Комитет по развитию местного самоуправления и связям с общественными организациями:

– председатель комитета – Зызин Евгений Владимирович;

– заместители председателя комитета:

Климова Татьяна Васильевна;

Князев Антон Александрович;

– члены комитета:

Бороненков Анатолий Борисович;

Кашаев Андрей Анатольевич;

Самарский Сергей Григорьевич;

Соколов Владимир Владимирович;

Сидоров Денис Сергеевич;

Яшин Игорь Анатольевич;

Комитет по организации работы городской Думы, регламенту и депутатской этике:

– председатель комитета – Самарский Сергей Григорьевич;

– заместители председателя комитета:

Волкова Эвелина Николаевна;

Швецов Владимир Васильевич;

– члены комитета:

Бороненков Анатолий Борисович;

Савичев Андрей Владимирович;

Сидоров Александр Юрьевич;

Чайка Александр Антонович;

Комитет по общественной безопасности и противодействию коррупции:

– председатель комитета – Суслов Анатолий Иванович;

– заместители председателя комитета:

Караев Сергей Антеевич;

Ризатдинова Роза Ахбабовна;

– члены комитета:

Детко Татьяна Геннадьевна;

Зызин Евгений Владимирович;

Сидоров Денис Сергеевич;

Филиппова Екатерина Алексеевна;

Чайка Александр Антонович;

Комитет по бюджету и налогам:

– председатель комитета – Трушина Галина Владимировна;

– заместители председателя комитета:

Есакова Евгения Михайловна;

Мороз Александр Иванович;

– члены комитета:

Баталов Алексей Геннадьевич;

Бочаров Владимир Николаевич;

Климова Татьяна Васильевна;

Лемдянов Александр Иванович;

Максимова Лариса Ивановна;

Пыленок Петр Иванович;

Сандин Юрий Семенович;

Шишов Олег Владимирович;

Комитет по экономическому развитию:

– председатель комитета – Еремин Сергей Константинович;

– заместители председателя комитета:

Кошелев Александр Михайлович;

Сорокендя Владимир Анатольевич;

– члены комитета:

Баталов Алексей Геннадьевич;

Гуров Виктор Сергеевич;

Князев Антон Александрович;

Кривцова Лилия Матвеевна;

Максимова Лариса Ивановна;

Ризатдинова Роза Ахбабовна;

Шарапина Наталья Михайловна;

Комитет по вопросам социальной сферы:

– председатель комитета – Шарапина Наталья Михайловна;

– заместители председателя комитета:

Соколов Владимир Владимирович;

Филиппова Екатерина Алексеевна;

– члены комитета:

Детко Татьяна Геннадьевна;

Есакова Евгения Михайловна;

Кривцова Лилия Матвеевна;

Попова Светлана Николанвна;

Суслов Анатолий Иванович;

Комитет по градостроительной деятельности и городскому хозяйству:

– председатель комитета – Савичев Андрей Владимирович;

– заместители председателя комитета:

Серебряков Александр Юрьевич;

Яшин Игорь Анатольевич;

– члены комитета:

Волкова Эвелина Николаевна;

Мороз Александр Иванович;

Попова Светлана Николаевна;

Сидоров Александр Юрьевич;

Смирнов Олег Евгеньевич;

Трушина Галина Владимировна;

Фролов Владислав Викторович;

Худяков Роман Евгеньевич;

Шишов Олег Владимирович;

Комитет по муниципальной собственности и земельным вопросам:

– председатель комитета – Фролов Владислав Викторович;

– заместители председателя комитета:

Гуров Виктор Сергеевич;

Сандин Юрий Семенович;

– члены комитета:

Бочаров Владимир Николаевич;

Караев Сергей Антеевич;

Лемдянов Александр Иванович;

Пыленок Петр Иванович;

Смирнов Олег Евгеньевич;

Худяков Роман Евгеньевич;

Швецов Владимир Васильевич.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта