Проект «Рязань - Родной город»|Понедельник, Март 24, 2025|18:23
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской области проходят съемки телесериала, который покажет НТВ
  • Подпишись!

В Рязанской области проходят съемки телесериала, который покажет НТВ 

2359861f6490b0d3036a695e4411d9ef

В Рязанской области проходят съемки телесериала «Палач», показ которого планируется на телеканале НТВ, сообщает ИА «Малая родина«

Одну из главных ролей сыграет Виктория Толстоганова. Уже приехавший в Рязань фигурист Роман Костомаров также примет участие в съемках, отмечает информагентство.

Сериал повествует о нелегкой судьбе женщины, попавшей в годы войны в концлагерь. Она чудом спаслась, однако решила отомстить фашистским карателям за гибель близких.

Съемки проходят в Старожиловском районе, на территории знаменитого конного завода, построенного на землях имения фон Дервизов. Основал завод один из богатейших людей России, концессионер, строитель железных дорог граф Павел Григорьевич фон Дервиз (1826—1881). Архитектором построек в имениях фон Дервиза стал начинающий зодчий Фёдор Шехтель. И в наши дни завод выглядит впечатляюще. Красно-белый ансамбль здания и его стиль поражает воображение,

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта