Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|09:26
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанском районе стартовала «Книжная спартакиада»
  • Подпишись!

В Рязанском районе стартовала «Книжная спартакиада» 

IMG_0018d1k

В центральной библиотеке Рязанского муниципального района стартовала передвижная литературная выставка «Книжная спартакиада», сообщает сайт района.

15 октября, в день эстафеты огня Сочинской Олимпиады, в центральной районной межпоселенческой библиотеке администрации Рязанского муниципального района стартовала передвижная литературная выставка «Книжная спартакиада». Как эстафета Олимпийского огня, она пройдет по сельским библиотекам района, неся юным и взрослым читателям дух спортивных состязаний и побед. В изданиях, представленных на выставке, нашли отражение все стороны спорта: исторические сведения, виды спорта и спортивные дисциплины, олимпийские игры, чемпионаты, соревнования и турниры, биографии знаменитых спортсменов. Целый раздел выставки посвящен истории Рязанского спорта, рязанским олимпийцам, спортивным центрам и школам.

В дополнение к книжным носителям, предоставлена электронная информация о спортивных традициях Рязани, о символике Сочинской Олимпиады и мультфильмы для детей о трех главных символах – Белом Мишке, Зайке и Леопарде, видеоролики и презентации о Олимпиаде.

Выставка уже работает в Заокской сельской библиотеке.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта