Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 18, 2024|03:16
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани иномарка насмерть сбила женщину с ребенком
  • Подпишись!

В Рязани иномарка насмерть сбила женщину с ребенком 

vr91zqNMOn-800x600

В понедельник, 28 октября, в 19.47 в Рязани на ул. Черновицкой напротив д.19 произошел наезд на женщину с ребенком, в результате чего оба погибли на месте происшествия.

По информации пресс-службы регионального УГИБДД, 29-летний продавец-консультант, управляя автомобилем «Митсубиси», двигался по ул. Черновицкой в сторону ул. Островского. Проехав регулируемый пешеходный переход, водитель заметил, что перед его транспортным средством остановился автомобиль. Мужчина не знал, по какой причине он остановился и решил объехать. Поравнявшись с остановившимся авто, водитель не успел вовремя среагировать на появившихся на его пути пешеходов. В результате мать с ребенком от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Как рассказали в ведомстве, 35-летняя женщина вела своего 12-летнего сына через дорогу, не дойдя нескольких метров до регулируемого пешеходного перехода, потому что торопилась за дочерью в музыкальную школу, которая расположена прямо через дорогу.

В условиях плохой видимости на дороге, из-за моросящего дождя и темного времени суток, спешка и невнимательность как со стороны женщины, так и водителя привели к трагедии.

Читайте также:

Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта