Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|16:59
Вы здесь: Главная » спорт » Рязанские парашютисты завоевали 7 медалей на чемпионате мира среди военнослужащих в Китае

67831859
С 14 по 25 октября в китайском городе Цюнлай прошел XXXVII чемпионат Мира среди военнослужащих (CISM). В нем приняли участие представители 42 стран, 31 мужская и 9 женских команд. В личном первенстве – 177 спортсменов и 52 спортсменки.
Как сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области, в женском зачете рязанская команда (О. Кравченко, Л. Екшикеева, Е. Фурман, А. Смирнова и О. Заварюгина) завоевала 7 медалей: 2 золотых, 1 серебряную и 4 бронзовых.
Мастер спорта Ольга Кравченко стала абсолютным чемпионом среди женщин, мастер спорта международного класса Евгения Фурман победила в индивидуальной акробатике. Среди мужчин единственную медаль завоевал мастер спорта Дмитрий Мастафанов, став серебряным призером в индивидуальной акробатике.