Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|14:12
Вы здесь: Главная » новости » Правопорядок во время матча ФК «Звезда» (Рязань) и ФК «Кубань» (Краснодар) будут охранять 750 полицейских и новейшая система видеонаблюдения
  • Подпишись!

Правопорядок во время матча ФК «Звезда» (Рязань) и ФК «Кубань» (Краснодар) будут охранять 750 полицейских и новейшая система видеонаблюдения 

5640-full

Для обеспечения общественного порядка в период проведения 31 октября футбольного матча на стадионе «Спартак» будет задействованы более 750 сотрудников полиции и новейшие технические системы охраны и видеонаблюдения, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Вечером 31 октября 2013 года в городе Рязани на стадионе «Спартак» состоится футбольный матч 1/16 финала Кубка России между командами ФК «Звезда» г. Рязань и ФК «Кубань» г. Краснодар, на котором ожидается присутствие большого количества болельщиков из числа жителей и гостей города.

В целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности в окрестностях стадиона и непосредственно на спортивной арене будет задействовано более 750 полицейских.

Предварительно стадион и прилегающий район будет обследован специалистами инженерно-технического отделения ОМОН и полицейскими-кинологами.

Для досмотра зрителей будут применятся металодетекторы и другие охранные системы.

Управление МВД России по Рязанской области предупреждает любителей спорта о недопустимости нарушений общественного порядка и напоминает, что вся территория стадиона находится под непрерывным видеонаблюдением, которое способно зафиксировать и идентифицировать личность любого, кто будет замечен в совершении незаконных действий.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта