Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|14:46
Вы здесь: Главная » новости » Олег Ковалев поздравил футболистов рязанской «Звезды» с победой
  • Подпишись!

Олег Ковалев поздравил футболистов рязанской «Звезды» с победой 

DETAIL_PICTURE_635961

31 октября губернатор Рязанской области Олег Ковалев посетил футбольный матч 1/16 финала Кубка России между командами ФК «Звезда» (г. Рязань) и «Кубань» (Краснодар), сообщила пресс-служба облправительства.

В жесткой борьбе, после дополнительного времени и серии послематчевых пенальти рязанцы победили гостей со счетом 6:4 и вышли в 1/8 финала Кубка России. Следующим соперником «Звезды» станет еще один клуб Премьер-лиги «Краснодар».

По окончании игры губернатор Олег Ковалев поблагодарил игроков за интересную игру, а болельщиков за поддержку рязанской команды. «Я очень люблю футбол, и сегодня, конечно же, болел за «Звезду», – сказал в беседе с журналистами Олег Ковалев. – Эта победа заслуженная, футболисты настойчиво боролись и стремились показать все, что умеют. Они молодцы». Глава региона отметил хорошую организацию футбольного матча, в частности – высокий уровень обеспечения безопасности зрителей. «На матче была атмосфера настоящего спортивного праздника, многие рязанцы пришли посмотреть игру вместе со своими семьями, это здорово – сказал Олег Ковалев. – Хотелось бы, чтобы на рязанских стадионах всегда собирались полные трибуны». Он также подчеркнул, что намечены планы по развитию рязанского футбола и поддержке ФК «Звезда». В том числе – по созданию комфортных условий для тренировок спортсменов.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта