Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 18, 2024|04:54
Вы здесь: Главная » новости » На месте сгоревших автомобилей в Рязани обнаружены легковоспламеняющиеся жидкости
  • Подпишись!

На месте сгоревших автомобилей в Рязани обнаружены легковоспламеняющиеся жидкости 

398
Заместитель начальника Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник внутренней службы Алексей Мордасов прокомментировал ситуацию с возгоранием автомобилей в Рязани, сообщила пресс-служба регионального МЧС.
Так, по словам Алексея Мордасова, за последние три дня в Рязани было зарегистрировано сразу несколько случаев возгорания автомобилей. В ряде случаев на месте происшествий были обнаружены легковоспламеняющиеся жидкости.
В воскресенье, 3 ноября, в 22 часа 25 минут на улице Тимакова огнем был поврежден салон автомобиля «Москвич». В ходе проверки было установлено, что разбито боковое стекло со стороны водителя. По предварительной версии, причиной пожара могло стать занесение источника зажигания из вне. В этот же день в 23 часа 24 минуты на Касимовском шоссе огнем был уничтожен автомобиль «Таврия», владелец которого устанавливается.
В понедельник, 5 ноября, 00 часов 50 минут на улице Советской Армии огнем также был уничтожен автомобиль «Таврия». Спустя полчаса, в 01 час 20 минут поступила информация о возгорании на улице Советской Армии автомобиля «ГАЗель». В результате огнем был поврежден салон машины. Предварительная причина пожара – занесение источника зажигания из вне.
В этот же день в 03 часа 00 минут на улице Сельских строителей возник пожар в автомобиле ВАЗ 21214. В 05 часов 04 минуты возник пожар в автомобиле «Соболь» на улице Солнечной, в результате чего внутренняя отделка салоны была поврежден огнем. С места происшествия эксперты изъяли образцы легковоспламеняющейся жидкости. Предварительная причина пожара – занесение источника зажигания из вне.
В настоящее время компетентные органы проводят проверки по всем происшествиям, устанавливаются причины пожаров и размер ущерба.
Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта