Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|12:21
Вы здесь: Главная » новости » Спустя два года рязанец ответит за избиение несовершеннолетней девушки
  • Подпишись!

Спустя два года рязанец ответит за избиение несовершеннолетней девушки 

1

Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 23-летнего рязанца, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека). Об этом сообщила пресс-служба СКР по Рязанской области.

Следствием установлено, что в ночь на 18 августа 2011 года обвиняемый, будучи недоволен разрывом отношений со своей 17-летней девушкой, вызвал ее по телефону для разговора на остановку общественного транспорта «Народный бульвар» города Рязани. Девушка согласилась, так как при личной встрече хотела еще раз сообщить парню о том, что не желает больше поддерживать с ним какие-либо отношения. Во время разговора между ними произошел словесный конфликт, в результате которого обвиняемый стал избивать несовершеннолетнюю, причинив ей телесные повреждения, относящиеся к тяжкому вреду здоровью человека. Избиение пресекли прохожие. После этого потерпевшая была доставлена в больницу, а обвиняемый скрылся от органов следствия. Он был объявлен в федеральный розыск и в марте 2013 года задержан сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта