Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|10:09
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани выступит Инна Разумихина с программой «Это всё обо мне»
  • Подпишись!

В Рязани выступит Инна Разумихина с программой «Это всё обо мне» 

1

16 ноября в зале камерной музыки Рязанской областной филармонии выступит Инна Разумихина с программой «Это всё обо мне».

Для ценителей и поклонников жанра романса Рязанская областная филармония приготовила калейдоскоп ярких концертных программ в абонементе №30 «Очарование романса».

Увлекательное путешествие в мир популярной вокальной музыки, любимой слушателями всех поколений, в мир старинных и современных романсов откроет обладательница премии «Надежда России», дипломант всероссийских вокальных конкурсов Инна Разумихина.

В сопровождении гитариста Алексея Сидорова артистка представит слушателям обширную программу – песни и романсы прошлых лет, танго и фокстроты из репертуара выдающихся русских исполнителей, песни современных композиторов, французский шансон.

В первом отделении концерта прозвучат популярные песни и романсы прошлых лет в оригинальных аранжировках. Благодаря сложившемуся «почерку» и актёрской манере исполнения Инне Разумихиной удаётся виртуозно и органично сочетать в едином музыкальном пространстве жанр авторской песни Булата Окуджавы и Сергея Никитина, киномузыку Исаака Шварца, танго и фокстроты прошлых лет из репертуара выдающихся русских исполнителей – Изабеллы Юрьевой, Тамары Церетелли, Аллы Баяновой, Анастасии Вяльцевой и Юрия Морфесси.

Во втором отделении вниманию слушателей будут представлены песни современных композиторов и зарубежные шлягеры, включая популярный французский шансон из репертуара Далиды, Жака Бреля, Шарля Азнавура, а также испанской певицы Марии Долорес Прадера.

«Это всё обо мне» – именно так называется первая программа абонемента «Очарование романса», и в уютной атмосфере зала камерной музыки Инна Разумихина подарит слушателям самую суть жанра романса – проникновенную лиричность и удивительную многогранность.

В программе «Это всё обо мне» прозвучат песни и романсы прошлых лет, танго и фокстроты из репертуара выдающихся русских исполнителей, песни современных композиторов, французский шансон.

Инна Разумихина (вокал)

Алексей Сидоров (гитара)

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта