Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 23, 2024|00:52
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани продегустировали молочную продукцию местных производителей
  • Подпишись!

В Рязани продегустировали молочную продукцию местных производителей 

2-bryinza-domashnyaya

 8 ноября в супермаркете «Барс» на Московском шоссе состоялась дегустация молочной продукции, произведенной региональными молокоперерабатывающими предприятиями. В мероприятии приняла участие заместитель министра Ирина Полозова, сообщается на сайте облправительства.

Мероприятие состоялось в рамках реализации плана по усилению взаимодействия между ведущими торговыми сетями и рязанскими сельхозпроизводителями, утвержденного губернатором Рязанской области Олегом Ковалевым. Аналогичные акции в течение года регулярно проводятся региональными министерствами экономического развития и торговли и сельского хозяйства и продовольствия. Покупатели могут попробовать и оценить рязанскую продукцию, а производители – узнать мнение населения о качестве произведенного ими товара.

В этот раз дегустация была проведена в формате «контрольной закупки», где производители обезличены, и потребитель выбирает лучших, ориентируясь только на вкусовые качества продукции. Свой вердикт вынесут и эксперты по результатам лабораторных исследований. Также, благодаря социологическому опросу, будут изучены продовольственные предпочтения рязанцев.

Читайте также:

Комментарии к статье: В Рязани продегустировали молочную продукцию местных производителей

  1. Pingback: Рязанцы по вкусу определили лучших производителей молочной продукции | Рязань — Родной город

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта