Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|03:34
Вы здесь: Главная » новости » Сотруднии туристских организаций Рязанской области заглянули в гости к Февронии
  • Подпишись!

Сотруднии туристских организаций Рязанской области заглянули в гости к Февронии 

pic6011

7—8 ноября состоялся информационный тур для туристских организаций Рязанской области по Рязанскому и Клепиковскому районам, сообщает портал культуры и туризма Рязанской области.

В ходе поездки участники тура ознакомились с новой интерактивной программой приема туристов в пос. Ласково «В гости к Февронии…», с условиями размещения и программами на зимний сезон на турбазе «Деулино», базе отдыха «Полушкино», усадьбе «Подлипки», клубе «Фестиваль», конно-спортивном комплексе «Виктория».

Также, в рамках тура, участники открыли для себя новые объекты — мастерскую художников Трубиных, предприятие «Авангард», которые в ближайшее время будут включены в программы посещения.
Завершился тур круглым столом на тему: «Итоги работы и дальнейшие планы развития внутреннего туризма на территории Рязанского и Клепиковского районов». Участники поездки отметили значительные перемены в развитии туризма на территории Рязанского и Клепиковского районов: появление новых объектов туристской инфраструктуры и интерактивных программ, и что особенно важно, активную позицию властей в вопросах развития туризма.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта