Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|00:13
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани наградили участников городского смотра-конкурса по патриотическому воспитанию
  • Подпишись!

В Рязани наградили участников городского смотра-конкурса по патриотическому воспитанию 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

5 ноября в МБОУ ДОД «ДЮЦ «Звезда», городском центре патриотического воспитания детей и молодежи «Возрождение» состоялось торжественное награждение участников и призеров городского смотра-конкурса по патриотическому воспитанию, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Конкурс проводился с 1 сентября по 28 октября и состоял из 2 этапов: учрежденческий и городской, в котором приняли участие 11 образовательных учреждений города Рязани. Работы оценивались по двум номинациям – «Растим патриотов» и «Патриотическое воспитание в системе дополнительного образования», каждая из которых показала продуктивную работу педагогов и образовательных учреждений по патриотическому воспитанию детей. По итогам конкурса членами жюри были определены лауреаты:

• в номинации «Растим патриотов» в группе «Лучший педагог организации дополнительного образования города Рязани по патриотическому воспитанию»:

2 место – Чепелевская Людмила Александровна, педагог-организатор МБОУ ДОД «ГСЮТ»;
1 место – Богомолова Людмила Валентиновна, педагог-организатор МБОУ ДОД «ЦДТ «Приокский»;

• в номинации «Растим патриотов» в группе «Лучший педагог дополнительного образования общеобразовательной организации города Рязани по патриотическому воспитанию»:

3 место – Коряк Наталья Александровна, учитель истории МБОУ СОШ №14;
2 место – Каргальцев Константин Борисович, педагог дополнительного образования МБОУ СОШ №63;
1 место – Козлова Светлана Владимировна, руководитель музея выпускников, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №1;

• в номинации «Патриотическое воспитание в системе дополнительного образования» в группе «Лучшая система воспитательной работы патриотической направленности организации дополнительного образования»:

1 место – МБОУ ДОД «ДЮЦ «Звезда»;

• в номинации «Патриотическое воспитание в системе дополнительного образования» в группе «Лучшие общеобразовательные учреждения города по патриотическому воспитанию детей»:

3 место – МБОУ СОШ №41;
2 место – МБОУ СОШ №11;
1 место – МБОУ СОШ №58.

Также единогласным решением жюри конкурса были учреждены специальные призы за поддержку городского патриотического мероприятия и содействие в развитии творческого потенциала молодежи города Рязани. Обладателями призов стали: МБОУ СОШ №32 и МБОУ «Гимназия №2»

Кроме участников и победителей конкурса на награждении присутствовали консультант управления образования и молодежной политики администрации города Рязани Лариса Белоусова, ветеран Великой Отечественной войны Дмитрий Черничкин, председатель комитета городского Совета ветеранов по работе с молодежью Ольга Трусова и председатель комитета совета ветеранов по работе с молодежью Железнодорожного района города Рязани Лидия Трунина.

В течение всей церемонии награждения для гостей и участников конкурса выступали учащиеся школ №№44, 38, 58, 11, 55, гимназии №5.

На подведении итогов конкурса членами жюри было отмечено, что все участники внесли огромный вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения города Рязани. Этот конкурс подарил бесценный опыт и новые идеи, которые в скором будущем каждый педагог сможет воплотить в жизнь.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта