Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|20:40
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанском районе прошла конференция «Наркомания. Проблемы. Пути решения»
  • Подпишись!

В Рязанском районе прошла конференция «Наркомания. Проблемы. Пути решения» 

222

18 ноября в Рязанском районе состоялась районная конференция по проблемам профилактики наркомании «Наркомания. Проблемы. Пути решения». Открыла конференцию заместитель главы администрации Рязанского муниципального района по социальным вопросам Тамара Евсина . Участниками конференции стали заместители по воспитательной работе и социальные педагоги, сообщается на сайте Рязанского муниципального района.

С докладами выступили главный специалист — эксперт отделения межведомственого взаимодействия в сфере профилактики УФСН России по Рязанской области  Жанна Косторомитинова, которая познакомила присутствующих с наркоситуацией не только в Рязанской области и в Рязанском районе,заведующая научно-исследовательской лаборатории здорового образа жизни  Ольга Фомина, психолог отделения медицинской профилактики Рязанского областного наркологического диспансера Татьяна Симукова,  заместитель начальника отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту Ольга Королькова, главный специалист управления образования Елена Воронина,  руководитель информационного центра профилактики правонарушений несовершеннолетних и молодежи Раиса Бобкова, о роли волонтеров в пропаганде здорового образа жизни рассказали  заместитель по воспитательной работе Рязанской СОШ Елена Буркина  и  руководитель Центра добровольчества Рязанского района Ярослав Чембулатов  .

В ходе работы конференции были разработаны методические рекомендации, направленные на повышение эффективности работы по профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения.

В завершении встречи были подведены итоги районного конкурса на лучший антинаркотический плакат, буклет «Я выбираю жизнь!»

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта