Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|12:47
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские бизнесмены вернулись из деловой поездки в Китай
  • Подпишись!

Рязанские бизнесмены вернулись из деловой поездки в Китай 

148138127
С 13 по 15 ноября в рамках деятельности ЕИКЦ-Рязанская область была проведена бизнес-миссия представителей малого и среднего бизнеса Рязанского региона и представителей  инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в Пекин с посещением  выставки China Foodtech, сообщается на сайте министерства экономического развития и торговли.
Международная выставка China Foodtech существует с 1989 года, это одно из ключевых событий в сфере пищевой промышленности в Азии. В этом году на выставке были представлены более 500 компаний, производителей оборудования для переработки и упаковки продуктов питания из Китая, а также Тайваня, Германии, Южной Кореи, Дании и
других стран.
Помимо непосредственно знакомства с выставкой и представленной продукцией, рязанским бизнесменам удалось установить прямые контакты с китайскими компаниями, провести с ними переговоры и обсудить возможные варианты сотрудничества. Представители ЕИКЦ-Рязанская область выступили перед китайскими предпринимателями с информацией  об экономическом потенциале и возможностях ведения совместного бизнеса с иностранными компаниями в Рязанской области.
Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта