Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|18:12
Вы здесь: Главная » новости » Касимовские полицейские задержали «металлистов»
  • Подпишись!

Касимовские полицейские задержали «металлистов» 

c02e44c3823298d8882663391aa3ff6e

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» задержали двух молодых людей, которые подозреваются в краже оборудования уличной водонапорной сети, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Утром 24 ноября жители села Малеево и деревни Басово Касимовского района обнаружили, что с нескольких колодцев водонапорных колонок пропали чугунные крышки. Лишь по счастливой случайности в сумерках в открытые колодцы не попали люди или автомобили. Неожиданная «встреча» с такой «неровностью дороги» может привести к серьезной травме или дорожно-транспортному происшествию.

Полицейские быстро восстановили безопасность на улицах. По опыту прошлых лет сотрудники полиции предположили, что тяжелые чугунные крышки похитили для сдачи на металлом. Проверив ближайшие пункты приемы вторсырья, сыщики нашли похищенные крышки, а затем и «вычислили» злоумышленников. В краже подозреваются двое жителей соседнего поселка. Старшему из них – 25 лет, а младшему – 17. Задержать подозреваемых не составило труда.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта