Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|13:35
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские полицейские организовали погоню за «Мерседесом» с иногородними номерами
  • Подпишись!

Рязанские полицейские организовали погоню за «Мерседесом» с иногородними номерами 

687

В Рязани полицейские задержали иногороднего водителя, не выполнившего требование инспектора остановиться и совершившего ДТП, сообщила пресс-служба регионального УМВД в понедельник, 25 ноября.

На посту ДПС «Дягилевский» инспектор дорожно-патрульной службы заметил автомобиль «Мерседес» с иногородними номерами. Иномарка мчалась на огромной скорости. Полицейский сделал водителю знак остановиться, однако автомобиль только прибавил скорость.

Полицейский сообщил о происшествии всем постам. За нарушителем была организована погоня.

Вскоре иномарка была обнаружена на перекрестке улиц Свободы и Фрунзе. Инспекторы ДПС блокировали автомобиль и задержали водителя. Мужчину доставили в отдел полиции №1 г. Рязани. Как выяснилось, злоумышленник успел совершить дорожно-транспортное происшествие – он врезался в препятствие и покинул место аварии.

Как рассказал заместитель начальника отдела полиции №1 УМВД России по г.Рязани Алексей Федин, за оставление места ДТП мировым судом злоумышленнику вынесено наказание в виде административного ареста на срок шесть суток. Кроме того, в отношении водителя возбуждено административное производство за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта