Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|14:05
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанский детский туберкулезный санаторий назначен главный врач
  • Подпишись!

В Рязанский детский туберкулезный санаторий назначен главный врач 

1

С 25 ноября 2013 года приказом министерства здравоохранения Рязанской области №200-л главным врачом ГКУЗ «Рязанский детский туберкулезный санаторий памяти В.И.Ленина» назначена Марина Епишина, сообщается на сайте министерства здравоохранения Рязанской области.

В 1990 году Марина Епишина закончила Рязанский государственный медицинский институт  им.И.П.Павлова по специальности «лечебное дело». С  1991 года начала свою трудовую деятельность в детской поликлинике № 3  врачом функциональной диагностики. С 1998 по 2011 года работала в должности заведующей отделением функциональной диагностики ДП №3, затем  врачом функциональной диагностики в детской поликлинике № 1. С марта 2011 года до ноября 2013 года занимала должность заместителя главного врача по организационно-методической работе в ГБУ РО «Областной консультационно-диагностический центр для детей». В течение последнего полугода исполняла обязанности главного врача центра.

Имеет сертификат специалиста и высшую квалификационную категорию  по специальности «функциональная диагностика», сертификат специалиста по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье».

В настоящее время исполняющей обязанности главного врача ГБУ РО «ОКДЦ для детей» назначена Людмила Филькина, ранее работающая в должности заведующей городским отделением центра. 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта