Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|19:26
Вы здесь: Главная » новости » Глава Рязани Андрей Кашаев встретился с польской делегацией
  • Подпишись!

Глава Рязани Андрей Кашаев встретился с польской делегацией 

5

Встреча с гостями из Польши прошла за чашкой чая. Глава Рязанской городской думы Андрей Кашаев напомнил, что история партнерских отношений Рязани и город Острув Мазовецка насчитывает уже несколько лет, в течение которых наши города активно обмениваются делегациями, проводят совместные выставочно-ярмарочные мероприятия, развивают сотрудничество между образовательными, культурными  и научными учреждениями, сообщается на сайте Рязанской гордумы.

Делегация из города Острув Мазовецка пробудет в Рязани всего два дня, но программа пребывания будет насыщенной. Ребята уже встретились с представителями штаба молодежного актива Рязани и побывали в Доме-музее И.П. Пожалостина в Солотче, также на сегодня был запланирован визит в школу №44, где работает музей русско-польской дружбы, и экскурсия по музею-усадьбе И.П. Павлова.

Гости из Польши – активисты молодежного общественного движения, работают в молодежном парламенте. Стороны обменялись мнениями о повышении социальной активности молодежи, опытом работы муниципалитетов в этом направлении. В заключение встречи Андрей Кашаев вручил гостям книги о Рязани.

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта