Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|06:47
Вы здесь: Главная » спорт » Футболисты рязанского «Элекса-Фаворита» стали кандидатами в мастера спорта
  • Подпишись!

Футболисты рязанского «Элекса-Фаворита» стали кандидатами в мастера спорта 

95

Достижения футболистов МФК «Элекс-Фаворит» наконец-то были оценены по заслугам. 18 ноября был подписан приказ о присвоении нескольким игрокам звания кандидат в мастера спорта по футболу, сообщается на сайте горадминистрации.

Случившееся для рязанского футбола без преувеличения можно назвать экстраординарным событием – дело в том, что в современной российской истории рязанцы в этом виде спорта особо не блещут. Более того, ФК «Звезда» занимает в первенстве России места во втором десятке, да и местных игроков там можно пересчитать по пальцам одной руки. Другое дело – «Элекс-Фаворит»: команда регулярно выигрывает зональные турниры первенства России, становилась бронзовым и серебряным призёром первенства, а в пляжном футболе выходила во второй раунд Кубка России.

Звание будет присвоено: вратарям – Алексею Казарину, Артёму Шабанову и Сергею Кудряшову, полевым игрокам – Алексею Петухову, Андрею Макарочкину, Михаилу Лушникову, Иарзани Сафояну, Антону Чекмарёву, Алексею Яшину, Алексею Кинякину, Александру Аникушину, Роману Филаткину и Максиму Куликову. Кроме того, кандидатами в мастера спорта станут Олег Мелехов и Иван Краснов, в настоящее время уже покинувшие команду.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта