Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 16, 2024|14:04
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцы приглашаются на «Окские сезоны-2013»
  • Подпишись!

Рязанцы приглашаются на «Окские сезоны-2013» 

1412124
6 декабря в ТРЦ «Премьер» (Московское шоссе, д. 21, КБЗ «Москва», 3-й этаж) состоится областной фестиваль бытовых услуг и ремесел «Окские сезоны-2013», сообщает пресс-служба министерства экономического развития и торговли Рязанской области.
Фестиваль «Окские сезоны» проводится в регионе пятый раз и стал для участников площадкой для демонстрации своих творческих достижений и наработок, профессионального мастерства, а также для обмена опытом и современными технологиями работы.
В рамках фестиваля состоятся Международный форум моделей, талантов и дизайнеров «FASHION HOUSE INTERNATIONAL», выставка-продажа изделий народных художественных промыслов и ремесел, промышленных и коллекционных предметов одежды, мастер-классы по кружевоплетению, гончарному искусству, созданию тряпичных кукол, матрешек и многое другое, а также будут подведены итоги областного конкурса «Рязанский сувенир-2013», проводимого региональным министерством культуры и туризма.
Официальное открытие фестиваля состоится в 14.00; выставка-продажа будет работать 6-7 декабря с 10.00 до 22.00. Вход бесплатный.
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта