Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|00:46
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской области возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины и двух малолетних детей
  • Подпишись!

В Рязанской области возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины и двух малолетних детей 

66565656

9 декабря в квартире, расположенной в посёлке Искра Рязанского района, обнаружены тела 35-летней женщины и ее двух малолетних дочерей, 2012 и 2001годов рождения, с признаками насильственной смерти — колото-резаными ранами, сообщается на сайте следственного комитета РФ по Рязанской области.

По данному факту Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п.»а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ /убийство двух или более лиц, в том числе малолетнего/.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и оперативно розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и виновного лица. Для расследования уголовного дела создана следственная группа под управлением следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта