Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|12:09
Вы здесь: Главная » новости » В правительстве Рязанской области вручили паспорта юным гражданам
  • Подпишись!

В правительстве Рязанской области вручили паспорта юным гражданам 

608608606

10 декабря в зале торжественных приемов правительства Рязанской области состоялась акция по вручению паспортов юным гражданам Российской Федерации «Мы граждане России», сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

Мероприятие организовано правительством Рязанской области совместно с Рязанской областной общественной организацией «Российский союз молодежи».

В этот день паспорта граждан Российской Федерации получили более 58 девчонок и мальчишек из Сараевского, Шиловского, Чучковского, Ухоловского, Шацкого, Скопинского, Спасского, Старожиловского районов Рязанской области и городов Рязань, Сасово и Скопин. На мероприятии присутствовали министр молодежной политики, физической культуры и спорта региона Татьяна Пыжонкова и начальник УФМС России по Рязанской области, полковник внутренний службы Юрий Токмаков. Поддержать ребят в этот важный для них день пришли родители и педагоги.

Паспорта подросткам вручил губернатор Рязанской области Олег Ковалев. Обращаясь к присутствующим на мероприятии детям он поздравил всех с получением паспорта гражданина России. Он отметил, что проявляя уважение к этому документу, ребята проявляют уважение к нашему региону, нашей стране. Он выразил уверенность, в том, что все ребята своими делами и свершениями еще не раз прославят Рязанский край и пожелал всем исполнения задуманных жизненных планов. А ребята в свою очередь благодарили правительство рязанской области, родителей и педагогов за возможность жить и учиться, осуществлять свои мечты и строить будущее.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта