Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 23, 2024|09:33
Вы здесь: Главная » новости » На первом в Рязани «Турнире волшебников» по боулингу определились сильнейшие среди волонтеров фонда «Наши дети»
  • Подпишись!

На первом в Рязани «Турнире волшебников» по боулингу определились сильнейшие среди волонтеров фонда «Наши дети» 

1

Во вторник, 10 ноября, в развлекательном центре «OZON» состоялся первый в Рязани «Турнир волшебников» по боулингу среди волонтеров благотворительного фонда «Наши дети».

В соревнованиях, приуроченных к прошедшему на прошлой неделе Дню волонтера, приняли участие 40 постоянных добровольных помощников фонда. Школьники и студенты, на чьи плечи зачастую ложится самая тяжелая работа по организации благотворительных мероприятий для детей с ограниченными возможностями рязанского региона, с удовольствием поиграли в боулинг и определили лучших игроков турнира. Этим шестерым счастливчикам достались подарочные сертификаты на час занятий в роллер-школе Кирилла Рязанцева «REKIL.RU» в Рязани. Кроме того, в минувшую пятницу волонтеры фонда «Наши дети» посетили игровую площадку рязанского пейнтбольного клуба «Экстрим» и провели там веселую игровую баталию при помощи маркеров с краской.

«Мы благодарны нашим постоянным добровольцам за их труд и помощь рязанским детям с ограниченными возможностями здоровья, — отмечает президент фонда «Наши дети» Наталья Епихина. — Поэтому сегодня мы постарались устроить праздник для них самих. Хочу также поблагодарить всех наших партнеров, поддержавших нас в этом проекте и подарившим искреннюю радость волшебникам фонда».

Фото Андрея Карева и Марии Пилипенко

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта